Bilder
Liste

 
 
  • Nicole Albrecht

    Nicole Albrecht
    /de/ueber-uns/fotos/Nicole_Albrecht_07.jpg
    Vermarktung / Bewertung
    +41 56 200 21 80
    nicole.albrecht@andrerothag.ch
  • Claudia Arber

    Claudia Arber
    /de/ueber-uns/fotos/Claudia_B2.jpg
    Teamleiterin Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 91
    claudia.arber@andrerothag.ch
  • Nikolina Barac

    Nikolina Barac
    /de/ueber-uns/fotos/Nikolina_B4.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 58
    nikolina.barac@andrerothag.ch
  • Andreina Carnevale

    Andreina Carnevale
    /de/ueber-uns/fotos/Andreina_Carnevale_02b_col.jpg
    Teamleiterin Vermarktung
    +41 56 200 21 64
    andreina.carnevale@andrerothag.ch
  • Melanie D'Onofrio

    Melanie D'Onofrio
    /de/ueber-uns/fotos/Melanie_D-Onofrio_C2.jpg
    Bewirtschaftung / Berufsbildnerin
    +41 56 200 21 52
    melanie.donofrio@andrerothag.ch
  • Patricia Donada

    Patricia Donada
    /de/ueber-uns/fotos/Patricia_Donada_B1.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 93
    patricia.donada@andrerothag.ch
  • Jasmin Steiner

    Jasmin Steiner
    /de/ueber-uns/fotos/Jasmin_Erb_A2.jpg
    Teamleiterin Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 67
    jasmin.steiner@andrerothag.ch
  • Olivia Frei

    Olivia Frei
    /de/ueber-uns/fotos/Olivia_Frei_D2.jpg
    In Ausbildung
    +41 56 200 21 61
    olivia.frei@andrerothag.ch
  • Florence Mattenberger

    Florence Mattenberger
    /de/ueber-uns/fotos/Florence_Mattenberger_B3.jpg
    Teamleiterin Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 59
    florence.mattenberger@andrerothag.ch
  • Miriam Keiser

    Miriam Keiser
    /de/ueber-uns/fotos/Miriam_Keiser_B4.jpg
    Sekretariat
    +41 56 200 21 60
    miriam.keiser@andrerothag.ch
  • Anja Kübler

    Anja Kübler
    /de/ueber-uns/fotos/Anja_Kuebler_B4.jpg
    Vermarktung
    +41 56 200 21 85
    anja.kuebler@andrerothag.ch
  • Sandra Mathes

    Sandra Mathes
    /de/ueber-uns/fotos/Sandra_Mathes_C2.jpg
    Bewertung
    +41 56 200 21 88
    sandra.mathes@andrerothag.ch
  • Corina Meier

    Corina Meier
    /de/ueber-uns/fotos/Corina_Meier_C2.jpg
    Buchhaltung
    +41 56 200 21 90
    corina.meier@andrerothag.ch
  • Sarah Mock

    Sarah Mock
    /de/ueber-uns/fotos/Sarah_B4.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 63
    sarah.mock@andrerothag.ch
  • Simone Müller

    Simone Müller
    /de/ueber-uns/fotos/Simone_Mueller_02b_col.jpg
    Marketing / Beratung
    +41 56 200 21 57
    simone.mueller@andrerothag.ch
  • Tamara Müller

    Tamara Müller
    /de/ueber-uns/fotos/Tamara_Mueller_02b.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 89
    tamara.mueller@andrerothag.ch
  • Severin Pane

    Severin Pane
    /de/ueber-uns/fotos/Severin_B4.jpg
    In Ausbildung
    +41 56 200 21 65
    severin.pane@andrerothag.ch
  • Julia Reift

    Julia Reift
    /de/ueber-uns/fotos/Julia_B2.jpg
    Vermarktung
    +41 56 200 21 51
    julia.reift@andrerothag.ch
  • Céline Schmid

    Céline Schmid
    /de/ueber-uns/fotos/Ce-ueline_Schmid_02b.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 97
    celine.schmid@andrerothag.ch
  • Yolanda Schmid

    Yolanda Schmid
    /de/ueber-uns/fotos/Yolanda_Buehler_B1.jpg
    Teamleiterin Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 55
    yolanda.schmid@andrerothag.ch
  • Christine Suter

    Christine Suter
    /de/ueber-uns/fotos/Christine_Suter_B2.jpg
    Buchhaltung
    +41 56 200 21 53
    christine.suter@andrerothag.ch
  • Gino Tanner

    Gino Tanner
    /de/ueber-uns/fotos/Gino_Tanner_B3.jpg
    In Ausbildung
    +41 56 200 21 87
    gino.tanner@andrerothag.ch
  • Lisa Weibel

    Lisa Weibel
    /de/ueber-uns/fotos/Lisa_B1.jpg
    Bewirtschaftung
    +41 56 200 21 62
    lisa.weibel@andrerothag.ch
  • Claudio Werder

    Claudio Werder
    /de/ueber-uns/fotos/Claudio_Werder_02b_col.jpg
    Teamleiter Bewertung
    +41 56 200 21 86
    claudio.werder@andrerothag.ch
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen