Bilder
Liste

 
 
Name Funktion Telefon Mail

Alain Strebel

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 92

alain.strebel@andrerothag.ch

Andrea Koch

Teamleiterin Verkaufssekretariat

+41 56 200 21 51 (Baden)

andrea.koch@andrerothag.ch

Andreina Carnevale

Teamleiterin Vermarktung

+41 56 200 21 64

andreina.carnevale@andrerothag.ch

Anja Kübler

Vermarktung

+41 56 200 21 85

anja.kuebler@andrerothag.ch

Christine Suter

Buchhaltung

+41 56 200 21 53

christine.suter@andrerothag.ch

Claudia Arber

Teamleiterin Bewirtschaftung

+41 56 200 21 91

claudia.arber@andrerothag.ch

Claudio Werder

Teamleiter Bewertung

+41 56 200 21 86

claudio.werder@andrerothag.ch

Corina Meier

Buchhaltung

+41 56 200 21 90

corina.meier@andrerothag.ch

Céline Schmid

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 97

celine.schmid@andrerothag.ch

Esther Düggelin

Sekretariat

+41 56 200 21 60

esther.dueggelin@andrerothag.ch

Florence Mattenberger

Teamleiterin Bewirtschaftung

+41 56 200 21 59

florence.mattenberger@andrerothag.ch

Gaby Busetto

Buchhaltung

+41 56 200 21 83

gaby.busetto@andrerothag.ch

Gino Tanner

In Ausbildung

+41 56 200 21 65

gino.tanner@andrerothag.ch

Jasmin Steiner

Teamleiterin Bewirtschaftung

+41 56 200 21 67

jasmin.steiner@andrerothag.ch

Julia Reift

In Ausbildung

+41 56 200 21 87

julia.reift@andrerothag.ch

Lisa Weibel

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 62

lisa.weibel@andrerothag.ch

Melanie D'Onofrio

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 52

melanie.donofrio@andrerothag.ch

Nicole Albrecht

Bewertung

+41 56 200 21 80

nicole.albrecht@andrerothag.ch

Nina Rinderknecht

Sekretariat

+41 56 200 21 65

nina.rinderknecht@andrerothag.ch

Olivia Frei

In Ausbildung

+41 56 200 21 61

olivia.frei@andrerothag.ch

Patricia Donada

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 93

patricia.donada@andrerothag.ch

Sandra Mathes

Bewertung

+41 56 200 21 88

sandra.mathes@andrerothag.ch

Sarah Mock

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 63

sarah.mock@andrerothag.ch

Simone Müller

Marketing / Bewertung

+41 56 200 21 57

simone.mueller@andrerothag.ch

Tamara Müller

Bewirtschaftung

+41 56 200 21 89

tamara.mueller@andrerothag.ch

Yolanda Bühler

Teamleiterin Bewirtschaftung

+41 56 200 21 55

yolanda.buehler@andrerothag.ch

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen